Das hauptamtliche Team im Pfarramt

kirche apolda

Susanne Böhm

Dr. Susanne Böhm

Pastorin Kirchengemeinde Apolda
Seelsorgebezirk Apolda I

boehm@kirche-apolda.de
03644-6517720

kirche apolda

Th.-M. Robscheit

Thomas-M. Robscheit

geschäftsführender Pfarrer Kirchengemeinde Apolda
Seelsorgebezirk Apolda II
Diakoniepfarrer

robscheit@kirche-apolda.de
036425 893916

Axel Walter
Pfarrer Schöten & Kapellendorf
Seelsorgebezirk Apolda III03644-554946
walter@kirche-apolda.de

Pfr. Aaron Rogge

Aaron Rogge

Aaron Rogge

Pfr. Rogge ist Ihr erster Ansprechpartner in der Kirchengemeinde Kapellendorf.

Tel:  0049 1520 3609538
rogge@kirche-apolda.de

Ilona Giese

Ilona Giese

Ilona Giese – Gemeindepädagogin
giese@kirche-apolda.de

Mike Nych

Mike Nych

Kreiskantor
nych@kirche-apolda.de
01735654939

Petra Schubert

Petra Schubert

Verwaltungsangestellte
info@kirche-apolda.de
03644-562650

Öffnungszeiten des Büros

Roberto Bergmann

Roberto Bergmann

Mitarbeiter Diakoniewerk Apolda
bergmann@kirche-apolda.de
0177-5443186

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

kirche apolda

Roberto Bergmann

 

Print Friendly, PDF & Email